«ЛИЦА» — Совместный MEDIA ART проект художника Джамшида Адилова и Fомальгаут! — Fомальгаут

«ЛИЦА» — Совместный MEDIA ART проект художника Джамшида Адилова и Fомальгаут!

15 сентября группа Fомальгаут в Шымкенте!
03.09.2013
Fомальгаут live in SHIMKENT!
16.09.2013
66945_508261372599142_1427603460_nС К О Р О ! ВПЕРВЫЕ В УЗБЕКИСТАНЕ!

«ЛИЦА»

Совместный MEDIA ART проект двух ярких и самобытных формаций — художника Джамшида Адилова и альтернативной рок группы Fомальгаут!

• Живопись Jamы Адилова, отражающая, скрытые от общественных глаз, всплески человеческой психологи, выдвигает одну из самых основных задач- обратить пристальное внимание на себя и в первую очередь заглянуть вглубь своих страхов, разочарований и мучений. Темные фантомы подсознания, блуждающие по снам, рвущие нормы морали и общественных правил позитивного образа жизни.

• Музыка и лирика группы Fомальгаут не менее наполнена темами человеческих проблем, таких как одиночество, отчаянье и конечно личная трагедия.

На этой почве художники решили создать совместный MEDIA ART проект под названием «ЛИЦА», в котором каждый автор заинтересован проиллюстрировать самые глубокие стороны вышеперечисленных явлений!
Вооружившись трогательными до глубины мелодиями, но все же ROCKовыми по звучанию, и грубыми мазками живописи, однако тонкими по изложению, авторы взялись за большую работу!

Добавить комментарий